ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

МБОУ «Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Руководство и педагогический состав

Руководство

  • Голикова Ирина Васильевна – директор школы
  • Голикова Татьяна Сергеевна – заместитель директора по учебной работе
  • Аверина Светлана Борисовна - заместитель директора по учебной работе
  • Ивашова Татьяна Олеговна – заместитель директора по учебной работе
  • Осипов Алексей Анатольевич – заместитель директора по учебной работе
  • Неугодова Юлия Николаевна – заместитель директора по учебной работе
  • Зайцева Светлана Валериевна – заместитель директора по воспитательной работе
  • Шипилов Александр Александрович – заместитель директора по административно-хозяйственной работе
  • Ширенина Марина Олеговна - главный бухгалтер

Сведения о сотрудниках

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Общий стаж

Педагогический стаж

Почетное звание

Награда

1

Абрамова

Татьяна

Викторовна

Учитель русского языка и литературы

13

12

 

Почетная грамота городского управления образования науки и молодежной политики

2

Аверина

Светлана

Борисовна

Учитель математики

25

23

 

Почетная грамота образования РФ

3

Агапова

Светлана

Николаевна

Учитель русского языка и литературы

28

22

 

 

4

Алашеева

Виктория

Олеговна

Учитель информатики и английского языка

0,8

0,8

 

 

5

Алексеева

Анастасия

Николаевна

Учитель английского и немецкого языков

14

13

 

Почетная грамота Управления образования и молодежной политики администрации города Рязани

6

Андреева

Елена

Олеговна

Бухгалтер

       23

 

 

 

7

Анисимова

Галина

Михайловна

Учитель русского языка и литературы

22

22

 

 

8

Антошкина

Светлана

Викторовна

Учитель начальных классов

17

17

 

 

9

Арутюнян

Марина

Арутюновна

Медицинская сестра

        15

 

 

 

10

Афанасьева

Олеся

Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

14

14

 

 

11

Бадайкина

Наталия

Игоревна

Учитель истории

28

26

 

Благодарность министерства образования РФ

12

Баландина

Раиса

Николаевна

Учитель русского языка и литературы

31

31

"Отличник народного просвещения"

 

 

Почетная грамота городского управления образования

13

Баранова

Светлана

Викторовна

Заведующая производством

       26

 

 

 

14

Бардина

Валентина

Андреевна

Рабочая по комплексному обслуживанию зданий

        43

 

 

 

15

Блинникова

Галина

Михайловна

Учитель математики

23

23

 

Почетная грамота управления образования науки и молодежной политики Администрации г.Рязани

16

Богомолов

Алексей

Васильевич

Слесарь

      38

 

 

 

17

Бойко

Инна

Александровна

Сторож

      20

 

 

 

18

Власова

Юлия

Владимировна

Учитель физкультуры

4

4

 

 

19

Воронина

Любовь

Геннадьевна

Учитель истории

9

8

 

 

20

Голиков

Владимир

Иванович

Учитель физкультуры

33

25

 

Грамота городского управления образования и молодежной политики администрации города Рязани

21

Голикова

Татьяна

Сергеевна

Заместитель директора по учебной работе

29

19

"Почетный работник общего образования Российской Федерации" Министерства образования РФ

 

22

Голикова

Ирина

Васильевна

Директор

34

28

Заслуженный учитель РФ

 

Почетный работник образования в Рязанской области

 

"Отличник народного просвещения"

Почетная грамота губернатора Рязанской области, Почетная грамота

23

Гордеева

Марина

Анатольевна

Учитель математики

25

24

 

Благодарность Министерства образования РФ

24

Гордеева

Татьяна

Александровна

Учитель начальных классов

25

25

"Ветеран труда"

 

"Отличник народного просвещения"

Обладатель президентского гранта в рамках национального проекта «Образование»

25

Горелова

Юлия

Владимировна

Педагог-психолог

6

6

 

 

26

Гришина

Валерия

Георгиевна

Учитель русского языка и литературы

13

13

 

Почетная грамота управления образования науки и молодежной политики Администрации г.Рязани

27

Голикова

Любовь

Викторовна

Заместитель директора по воспитательной работе

       11

       11

 

Почетная грамота УОНиМП администрации г. Рязани

28

Давыдова

Елена

Вениаминовна

Учитель начальных классов

25

25

 

 

29

Добедина

Наталья

Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

18

18

 

Почетная грамота управления образования науки и молодежной политики Администрации г.Рязани

30

Гузова

Наталья

Николаевна

Воспитатель ГПД

       2

       2

 

 

31

Зайцева

Ирина

Борисовна

Учитель английского языка

38

38

"Ветеран труда"

"Отличник народного просвещения"

Почетная грамота министерства образования Рязанской области

32

Зайцева

Светлана

Валериевна

Учитель английского языка

19

19

 

Почетная грамота Министерства образования Рязанской области

 

Победитель акции

«Люди года.Люди города»

33

Заранко

Светлана

Юрьевна

Учитель начальных классов

19

19

"Почетный работник общего образования Российской Федерации" Министерства образования РФ

Благодарность министерства образования РФ

 

Обладатель президентского гранта в рамках национального проекта «Образование»

 

34

Иванкова

Марина

Викторовна

Повар

       20

 

 

 

35

Иванова

Таисия

Станиславовна

Рабочая по комплексному обслуживанию зданий

      26

 

 

 

36

Ивашова

Татьяна

Олеговна

Учитель математики и физики

29

6

 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

37

Илларионов

Сергей

Алексеевич

Инструктор по физкультуре

29

29

 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

38

Капранова

Любовь

Павловна

Учитель химии

27

27

"Отличник народного просвещения"

 

39

Карасева

Лариса

Васильевна

Учитель русского языка и литературы

24

24

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

Благодарность министерства РФ

40

Карпухина

Лидия

Семеновна

Учитель математики и физики

39

38

 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

41

Клопкова

Галина

Ивановна

Учитель труда

41

41

"Ветеран труда"

Почетная грамота Министерства образования РФ

42

Клочкова

Ирина

Александровна

Учитель химии и биологии

0

0

 

 

43

Князева

Екатерина

Владимировна

Учитель ИЗО, МХК и черчения

26

26

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

Почетная грамота министерства образования рязанской области

44

Коврова

Светлана

Федоровна

Учитель начальных классов

20

20

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

45

Ковшова

Лариса

Евгеньевна

Учитель биологии и географии

20

20

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

Благодарность министерства РФ

 

46

Козлова

Людмила

Владимировна

Учитель физики

22

22

 

Почетная грамота министерства образования рязанской области

 

Благодарность министерства РФ

47

Корягина

Мария

Сергеевна

Вожатая

3

 

 

 

48

Косухина

Антонина

Николаевна

Посудомойщица

 

 

 

 

49

Кошелева

Валентина

Федоровна

Учитель русского языка и литературы

38

        38

Заслуженный учитель РФ

 

50

Криулькина

Вера

Петровна

Учитель английского языка

13

12

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

51

Кузина

Татьяна

Валентиновна

Учитель начальных классов

35

35

"Ветеран труда"

"Отличник народного просвещения"

Почетная грамота областного управления образования

52

Кузнецова

Елена

Анатольевна

Учитель математики

14

14

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

Благодарность министерства РФ

 

53

Куманева

Антонина

Васильевна

Рабочая по комплексному обслуживанию зданий

      40

 

 

 

54

Курбатов

Александр

Васильевич

Преподаватель организатор ОБЖ

14

13

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

Благодарность министерства РФ

 

55

Лакатош

Татьяна

Алевтиновна

Учитель - логопед

10

 

 

 

56

Лебедь

Анжелика

Михайловна

Учитель эстетики

23

23

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

Почетная грамота министерства образования Рязанской области

57

Логошко

Светлана

Николаевна

Учитель начальных классов

19

11

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

58

Магавина

Наталия

Константиновна

Учитель начальных классов

27

20

 

Почетная грамота министерства образования Рязанской области

 

Почетная грамота министерства образования РФ

59

Майсурадзе

Наталья

Анатольевна

Учитель начальных классов

14

16

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

60

Максимова

Алла

Николаевна

       Повар

      23

 

 

 

61

Мерзлякова

Алла

Валерьевна

Учитель математики и физики

23

23

 

 

62

Меркулова

Татьяна

Николаевна

Рабочая по комплексному обслуживанию зданий

      20

 

 

 

63

Изварина

Алина

Вячеславовна

Учитель начальных классов

     5

     5

 

 

64

Мишина

Есения

Борисовна

Учитель английского языка и истории

0

0

 

 

65

Молодова

Алла

Михайловна

Заведующая библиотекой

40

      20

 

Почетная грамота Министерства образования РФ

66

Москвичева

Ольга

Николаевна

Учитель начальных классов

10

      10

 

 

67

Недоступ

Оксана

Георгиевна

Учитель истории

8

6

 

 

68

Нестерова

Елена

Васильевна

Рабочая по комплексному обслуживанию зданий

     25

 

 

 

69

Неугодова

Юлия

Николаевна

Учитель английского языка

15

15

 

Почетная грамота областного управления образования

 

70

Никитина

Елена

Николаевна

Рабочая по комплексному обслуживанию зданий

      30

 

 

 

71

Николаева

Алина

Геннадьевна

Учитель начальных классов

4

4

 

 

72

Новикова

Татьяна

Александровна

Учитель начальных классов

34

33

 

Почетная грамота областного управления образования

 

Почетная грамота Министерства образования РФ

 

73

Осипов

Алексей

Анатольевич

Заместитель директора по УР

23

23

 

Почетная грамота Министерства образования РФ

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

74

Оськина

Екатерина

Филипповна

Учитель истории

31

31

 

Почетная грамота областного управления образования

 

Благодарность министерства образования и науки РФ

75

Панфилова

Лариса

Евгеньевна

Учитель биологии

16

16

 

 

76

Петрухина

Анна

Александровна

Учитель физкультуры

2

2

 

 

77

Плоткина

Наталья

Александровна

Учитель начальных классов

32

31

 

Почетная грамота областного управления образования

 

Благодарность министерства образования и науки РФ

78

Попова

Надежда

Валериевна

Учитель начальных классов

17

17

 

Почетная грамота администрации г.Рязани

79

Почекаева

Мария

Алексеевна

Учитель начальных классов

7

7

 

 

80

Прохорушкина

Елена

Викторовна

Учитель начальных классов

19

19

 

 

81

Рогачева

Нина

Васильевна

Учитель информатики

37

24

"Отличник народного просвещения"

 

82

Родионов

Андрей

Николаевич

Учитель физкультуры

18

18

 

Почетная грамота администрации г.Рязани

 

Благодарность министерства образования и науки РФ

83

Роо

Елена

Васильевна

Учитель начальных классов

      3

        3

 

 

84

Рыбакова

Ольга

Владимировна

Учитель начальных классов

22

22

 

Почетная грамота областного управления образования

 

85

Савельева

Ирина

Викторовна

Учитель начальных классов

24

22

"Почетный работник общего образования Российской Федерации" Министерства образования РФ

Почетная грамота областного управления образования

 

86

Савушкина

Любовь

Михайловна

Сторож

      43

 

 

 

87

Сазонкина

Татьяна

Валентиновна

Учитель математики

41

40

"Ветеран труда"

 

"Отличник народного просвещения"

Благодарность Рязанской областной думы

88

Свирина

Елена

Федоровна

Учитель математики

20

20

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

89

Семина

Наталья

Викторовна

Учитель английского языка

17

17

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

90

Слонихин

Борис

Павлович

      Слесарь

      39

 

 

 

91

Степанова

Светлана

Владимировна

Учитель английского и немецкого языков

11

11

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

92

Стрельникова

Ирина

Викторовна

Учитель физкультуры

25

25

 

Почетная грамота областного управления образования

 

93

Стрючкова

Лилия

Михайловна

Учитель химии

31

       29

"Отличник народного просвещения"

Почетная грамота министерства Рязанской области

94

Тайнова

Светлана

Николаевна

Заведующая канцелярией

10

10

 

 

95

Тиханович

Татьяна

Константиновна

Учитель   

24

24

 

Благодарность министерства образования РФ

96

Тулякова

Маргарита

Олеговна

Воспитатель ГПД

24

24

 

 

97

Угарова

Евгения

Михайловна

Учитель русского языка и литературы

29

       29

 

Почетная грамота областного управления образования

 

Благодарность министерства образования РФ

98

Ускова

Наталья

Михайловна

Педагог доп. образования

20

      10

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

99

Фролова

Ольга

Юрьевна

Педагог-психолог

2

2

 

 

100

Харитонова

Наталья

Александровна

Учитель математики и физики

17

17

 

 

101

Харитонова

Ольга

Петровна

Учитель начальных классов

21

17

 

 

102

Харькина

Татьяна

Юрьевна

Учитель начальных классов

24

24

 

 

103

Хохлова

Анна

Владимировна

Учитель информатики

20

15

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

Почетная грамота областного управления образования

 

Почетная грамота министерства образования Рязанской области

 

104

Хрусталева

Елена

Сергеевна

Учитель начальных классов

23

23

 

 

105

Цыганкова

Галина

Николаевна

Учитель русского языка и литературы

37

37

"Ветеран труда", «Заслуженный учитель РФ»

"Отличник народного просвещения"

 

106

Чернецова

Татьяна

Андреевна

Учитель биологии

35

35

"Ветеран труда"

«Почетный работник общего образования РФ»

Почетная грамота Министерства образования РФ

107

Черняева

Елена

Андреевна

Учитель географии

11

11

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

108

Чикильдина

Марина

Александровна

Учитель начальных классов

29

29

 

 

109

Чикин

Владимир

Николаевич

Учитель физкультуры

      16

     10

 

Почетная грамота Управления образования науки и молодежной политики администрации г.Рязани

 

110

Шатохина

Ирина

Федоровна

Учитель математики

23

23

 

Почетная грамота Министерства образования РФ

111

Ширенина

Галина

Ивановна

Рабочая по комплексному обслуживанию зданий

     44

 

 

 

112

Ширенина

Марина

Олеговна

Главный бухгалтер

     18

 

 

 

113

Ширшова

Виктория

Владимировна

Учитель английского  языка

1

1

 

 

114

Яшонков

Максим

Михайлович

Инженер

4

 

 

 

115

Яшонкова

Зинаида

Васильевна

Заместитель директора по АХР

22

11

 

Почетная грамота Министерства образования РФ

 

Почетная грамота областного управления образования